Главная

Садовая мебель из массива

В настоящее время садовая мебель из дерева стала неотъемлемой частью современного ландшафтного дизайна в Москве. Использование деревянных садовых принадлежностей легко поможет подчеркнуть стиль своих хозяев и выразить их характер. А подобранная со вкусом и расставленная с чувством стиля – она поможет превратить даже самый простой задний дворик дачи в настоящее произведение искусства. Последнее становится возможным благодаря широкому выбору моделей из массива. Создавая для своих хозяев и их гостей комфорт и уют, деревянная мебель на протяжении долгих годов будет радовать своей практичностью и красотой.

Садовая мебель из массива по эскизам заказчика.

Цена: Договорная


Форма заказа

Преимущества деревянной мебели в саду

Натуральная мебель, изготовленная из качественной древесины, в независимости от своих габаритов и массы, является лучшим выбором не только для сада. Поэтому предлагаем обратить внимание и на наличие производства мебели для ресторана. В наш век дешевого и зачастую опасного для здоровья китайского пластика в первую очередь стоит отметить экологичность, безопасность и благородство деревянной садовой мебели.

Выбрав для своего сада нашу деревянную садово-парковую мебель, в независимости от ее стоимости, вы получите:

  • — Максимум комфорта в эксплуатации;
  • — Эффектный элемент декора для ландшафта;
  • — Экологическую чистоту;
  • — Надежность и долговечность выбранных изделий.

Особенности эксплуатации

Во время покупки деревянной мебели для сада многие смотрят только на цену изделия, производителя и внешний вид. Эти факторы, конечно, очень важны, но не стоит забывать и об особенностях дальнейшего использования изделий. Если вы решили выделить для своего набора какое-то фиксированное место в саду – тогда можете смело смотреть на популярные массивные модели, которые не только эффектно смотрятся, но и являются эталоном надежности. Если же вы сомневаетесь в том, что мебель будет стоять на одном месте, или у вас присутствует необходимость частого ее перемещения, то лучше все же присмотреться к более легким моделям.

Фотографии