Главная

Детские площадки

Как, по вашему, выглядит настоящая детская сказка? Для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, вам стоит посетить детские площадки из дерева. Ведь горки и заборы, лесные жители и герои бабушкиных рассказов в виде декоративных скульптур, выполненных из дерева, помогут малышу представить себя в сказке.

Именно такие игры развивают творческое мышление детей, ценное во всех сферах взрослой жизни. Не говоря о том, что соприкосновение с натуральными материалами приносит здоровью малышей куда больше пользы, нежели с холодным металлом или токсичной пластмассой.

Наша компания, среди прочих изделий из дерева, изготавливает и детские площадки. Даже два-три элемента или скульптуры, выполненные из массива этого природного материала, создадут неповторимый детский уголок, где будет приятно находится не только малышам, но и их родителям.

Деревянные детские площадки очень выгодно смотрятся не только в ресторанах или загородных клубах. Производство качелей для дачи, игровых песочниц и прочих элементов весьма популярны у людей, которые заботятся как о физическом, так и об эмоциональном развитии своих детей и внуков.

Изготовление такого рода вещей – наша работа. При этом выгодные цены и высокое качество изделий оказываются не менее приятным дополнением к радости, которую доставляют наши изделия детям.

Дерево – элемент с которым мы работаем профессионально и знаем о нем все. Нашим специалистов по плечу и производство деревянной тары, и художественная резьба. 

Детские площадки из дерева.

Цена:

  • — Горка- 36000 руб.
  • — Домик- 25000руб.
  • — Лесенка- 27000руб.

Форма заказа

Фотографии